Chercher

Vous avez besoin d'un conseil ou vous avez une question ? Nous sommes là pour vous !

Service de vente Vaillant

+41 26 409 72 10

romandie@vaillant.ch

Formulaire de contact pour les demandes générales

Vous avez un souhait d’ordre général ? Faites le nous savoir au moyen du formulaire de contact.

Voici les coordonnées du chef de vente en charge de votre région

Le chef de vente de votre région est volontiers à votre disposition pour un conseil détaillé et qualifié.

Valais (Région Martigny, Sion)

Monsieur Alexandre Abramo
079 432 02 41
alexandre.abramo@vaillant.com

Fribourg, Valais (Région Monthey), Vaud ( Région Chablais & Pays-d'Enhaut)

Monsieur Radouane Boutaga
079 379 54 82
radouane.boutaga@vaillant.com

Vaud (Région Lausanne, La Côte, Riviera)

Monsieur Pierluigi Miniscalchi
079 293 30 86
pierluigi.miniscalchi@vaillant.com

Neuchâtel, Jura, Vaud (Région Yverdon), Berne (Région francophone)

Monsieur Steve Rebmann
079 728 23 30
steve.rebmann@vaillant.com

Genève

Monsieur Joseph Abatan
079 822 20 65
joseph.abatan@vaillant.com

Genève

Monsieur Laurent Piguet

079 570 05 60

laurent.piguet@vaillant.com

Formulaire de contact

Coordonnées

Veuillez renseigner tous les champs signalés par un astérisque (*).

Cela pourrait également vous intéresser

NOUVEAU aroTHERM plus

Découvrez la nouvelle aroTHERM plus

La nouvelle aroTHERM plus combine la protection du climat avec la performance et fait de vous, en tant qu’installateur, un héros environnemental.

Promotion Vaillant 2020

Stimulez durablement les affaires dès maintenant avec les appareils à gaz en paquet de promotion !

Demande de mise en service

Réservez une commande facilement et sans complication via notre formulaire en ligne.