Chercher
Webshop

Vous avez besoin d'un conseil ou vous avez une question ? Nous sommes là pour vous !

Service de vente Vaillant

+41 26 409 72 10

romandie@vaillant.ch

Formulaire de contact pour les demandes générales

Vous avez un souhait d’ordre général ? Faites le nous savoir au moyen du formulaire de contact.

Voici les coordonnées du chef de vente en charge de votre région

Le chef de vente de votre région est volontiers à votre disposition pour un conseil détaillé et qualifié.

Berne (Région francophone), Neuchâtel, Jura, Vaud (Région Yverdon)

Monsieur Steve Rebmann
079 728 23 30
steve.rebmann@vaillant.com

Fribourg

Monsieur Radouane Boutaga
079 379 54 82
radouane.boutaga@vaillant.com

Vaud, Chablais, Pays-d'Enhaut, Région de Monthey

Monsieur Pierluigi Miniscalchi
079 293 30 86
pierluigi.miniscalchi@vaillant.com

Vaud, Chablais, Pays-d'Enhaut, Région de Monthey

Monsieur Laurent Blangiforti
079 519 39 97
laurent.blangiforti@vaillant.com

Région du Valais

Monsieur Lionel Salzmann
079 432 02 41
lionel.salzmann@vaillant.com

Genève

Monsieur Joseph Abatan
079 822 20 65
joseph.abatan@vaillant.com

Genève

Monsieur Laurent Piguet

079 570 05 60

laurent.piguet@vaillant.com

Formulaire de contact

Coordonnées

Veuillez renseigner tous les champs signalés par un astérisque (*).

Cela pourrait également vous intéresser

Découvrez la pompe à chaleur air/eau aroTHERM plus

La aroTHERM plus combine la protection du climat avec la performance et fait de vous, en tant qu’installateur, un héros environnemental.

Webshop

Commander des pièces de rechange, générateurs de chaleur et accessoires en ligne :

  • Rabais en ligne de 4%
  • Pas de supplément pour petites quantités
  • Commandes possibles 24/7

Demande de mise en service

Réservez une commande facilement et sans complication via notre formulaire en ligne.