Chercher

Nous nous réjouissons de votre prise de contact !

Service après-vente Vaillant (24 heures sur 24, 365 jours par an)

Service de vente Vaillant

Formulaire de contact

Vous avez une demande générale ou spécifique ? Veuillez s’il vous plaît utiliser le formulaire de contact ci-dessous. C'est la meilleure façon de vous assurer d’atteindre votre interlocuteur directement et pour nous de traiter votre demande dans les meilleurs délais.

Formulaire de contact

Voici les coordonnées du chef de vente en charge de votre région

Le chef de vente de votre région est volontiers à votre disposition pour un conseil détaillé et qualifié.

Valais (Région Martigny, Sion)

Monsieur Alexandre Abramo
079 432 02 41
alexandre.abramo@vaillant.com

Vaud (Région Lausanne, La Côte, Riviera)

Monsieur Pierluigi Miniscalchi
079 293 30 86
pierluigi.miniscalchi@vaillant.com

Genève

Monsieur Joseph Abatan
079 822 20 65
joseph.abatan@vaillant.com

Genève

Monsieur Laurent Piguet

079 570 05 60

laurent.piguet@vaillant.com

Fribourg, Valais (Région Monthey), Vaud ( Région Chablais & Pays-d'Enhaut)

Monsieur Radouane Boutaga
079 379 54 82
radouane.boutaga@vaillant.com

Neuchâtel, Jura, Vaud (Région Yverdon), Berne (Région francophone)

Monsieur Steve Rebmann
079 728 23 30
steve.rebmann@vaillant.com