Chercher

Contact

Service de vente Vaillant

Formulaire de contact pour les demandes générales

Vous avez un souhait d’ordre général ? Faites le nous savoir au moyen du formulaire de contact ci-dessous.

Formulaire de contact

Voici les coordonnées du chef de vente en charge de votre région

Le chef de vente de votre région est volontiers à votre disposition pour un conseil détaillé et qualifié.

Valais (Région Martigny, Sion)

Monsieur Alexandre Abramo
079 432 02 41
alexandre.abramo@vaillant.com

Vaud (Région Lausanne, La Côte, Riviera)

Monsieur Pierluigi Miniscalchi
079 293 30 86
pierluigi.miniscalchi@vaillant.com

Genève

Monsieur Joseph Abatan
079 822 20 65
joseph.abatan@vaillant.com

Genève

Monsieur Laurent Piguet

079 570 05 60

laurent.piguet@vaillant.com

Fribourg, Valais (Région Monthey), Vaud ( Région Chablais & Pays-d'Enhaut)

Monsieur Steve Callejas
079 429 87 83
steve.callejas@vaillant.com

Neuchâtel, Jura, Vaud (Région Yverdon), Berne (Région francophone)

Monsieur Steve Rebmann
079 728 23 30
steve.rebmann@vaillant.com